XAVIER BUENO (1915-1979)
XAVIER BUENO (1915-1979)
Chica 1966
óleo sobre lienzo 60x50 cm
firmado arriba a la izquierda
firmado, fechado y titulado al dorso
certificado fotográfico del Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno N.327
Chica 1966
óleo sobre lienzo 23,62x19,68 in
firmado arriba a la izquierda