PAOLO MASI (1933-)
PAOLO MASI (1933-)
Sin título 2020
acrílico sobre cartón ondulado en caja de plexiglás
cm 71x51
firmado y fechado en el reverso
autenticación del artista en la foto
Sin título 2020
27,95x20,07 in
foto certificado del artista
EXCELENTES CONDICIONES