Un jarrón de gres de los hermanos Martin, de Edwin y Walter Martin, fechado en 1910, con forma de hombro, con nervaduras verticales incisas, esmaltado en verde y azul pálido inciso en 1910, Martin Bros London & Southall, lado restaurado, 6 cm. de altura

wiltshire, Reino Unido