Descripción
Nasser ASSAR (1928-2011)
SANS TITRE, 1962 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado abajo a la izquierda 130 x 90 cm - 51,18 x 35,43 in. Óleo sobre lienzo Firmado y fechado abajo a la izquierda Procedencia - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris (adquirido directamente al artista)
Podría interesarle