Descripción

El espejo es reversible y está decorado con un friso de flores finamente grabado alrededor del borde. La base de bronce dorado y cristal tallado y grabado representa a la Diana cazadora vestida al estilo antiguo, sosteniendo su arco y flecha en la mano. Periodo de Carlos X. H: 48 cm (algo desgastado)

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados