Descripción

Pomo de caña de porcelana del siglo XVIII de Viena (Du Paquier) De forma abovedada, con decoración policromada de una semi de flores botánicas entre dos redes y un trenzado malva y amarillo, pequeño desgaste H. : 5,5 cm

40

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados