Descripción

Cuatro copas de hielo de porcelana dura de Sèvres del siglo XVIII Marcas en azul o rojo con dos L entrelazadas, varias fechas de letras y marcas de pintores Una con decoración policromada de flores, las otras con decoración de filetes y dientes de lobo, una astillada restaurada; pequeñas astillas, desgaste menor H.: 6,5 cm

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados