Descripción

Bandeja de porcelana de Sèvres del siglo XVIII de nueva forma, parte de la decoración posterior Marca en azul con dos L entrelazadas, marca de pintor Con decoración policromada de flores y frutas en dos cartelas de rocaille doradas que destacan sobre un fondo azul, filetes dorados en el borde, un asa restaurada, pequeños arañazos y desgaste L. : 21,5 cm

15

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados