Descripción

Plato con pie de porcelana de Sèvres del siglo XVIII Marca en azul con dos L entrelazadas, marcas de pintores Decoración policromada de ramos de flores, el ala con dos filetes azules cruzados con oro, dientes de lobo dorados en el borde, pequeño desconchado en el borde D. : 23 cm

12

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados