Descripción

CAMA DEL DUQUE DE GINEBRA Siglo XIX Hierro forjado parcialmente pintado, entrelazado, rematado con una corona de madera dorada, en los dos lados frontales dos frisos en forma de águila de Saboya, cubierto con tela de Saboya azul moderna con pasamanería con escudos.

50

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados