Null
PINTOR INGLÉS, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Tipthornr, 1914

Óleo sobre l…
Descripción

Tipthornr, 1914
Óleo sobre lienzo, cm. 60 x 47
Firma y fecha, abajo a la izquierda
Título en el marco

240

Tipthornr, 1914
Título en el marco

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados