Null PERICLE FAZZINI

(Grottamare 1913 - Roma 1987)

Señora, 1982

Bronce…
Descripción

PERICLE FAZZINI (Grottamare 1913 - Roma 1987) Señora, 1982 Bronce patinado, cm. 24 x 28 x 20 Firmado, localizado Roma y fechado en la base Grieta en la mano

295

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados