Descripción
EMILIA DE DIVITIIS (Roma 1898 - 1979) Angelina con la muñeca Lenci, 1930 Óleo sobre lienzo aplicado a panel, 79,5 x 59,5 cm Firma en la parte inferior izquierda Enmarcado
292