Null EMILIA DE DIVITIIS

(Roma 1898 - 1979)

Angelina con la muñeca Lenci…
Descripción

EMILIA DE DIVITIIS (Roma 1898 - 1979) Angelina con la muñeca Lenci, 1930 Óleo sobre lienzo aplicado a panel, 79,5 x 59,5 cm Firma en la parte inferior izquierda Enmarcado

292

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados