Null CERÁMICA DE CLELIA BERTETTI, FECHADA EN 1935

en cerámica esmaltada policr…
Descripción

CERÁMICA DE CLELIA BERTETTI, FECHADA EN 1935 en cerámica esmaltada policromada, que representa la maternidad. Firma y fecha, bajo la base. Medidas 24 x 16 x 9 cm.

267

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados