Descripción
CERÁMICA DE CLELIA BERTETTI, FECHADA EN 1935 en cerámica esmaltada policromada, que representa la maternidad. Firma y fecha, bajo la base. Medidas 24 x 16 x 9 cm.
267
Podría interesarle