Descripción
AN ICON SHOWING CHRIST PANTOKRATOR WITH OKLAD
UN ICONO QUE MUESTRA A CRISTO PANTOKRATOR CON OKLAD Siglo XX Óleo sobre tabla de madera. Recubierto con un oklad de metal. Cuatro santos seleccionados en los bordes. 33,3 x 28,5 cm. IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD 20. Jh. Ölmalerei auf Holz, Metalloklad. 33,3 x 28,5 cm. Vier Randheilige.
871