Descripción
VITTORIO GUSSONI (1893/1968) "Figura con ombrellino" - "Figure with umbrella"
Pintura al óleo sobre tabla en marco de madera dorada. Cm 50x40 Óleo sobre tabla en marco de madera dorada. Cm 50x40
361
Podría interesarle