156
Live
Directo en pausa
Directo en pausa
Anillo de oro amarillo, firmado - KORLOFF - con un zafiro ovalado engastado con 10 hermosos diamantes talla brillante, el cuerpo parcialmente esmaltado. TDD / 54,5 - 6,7g
portets, Francia
Entrega en
Cambiar dirección
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.