Descripción

Escuela moderna, al gusto del siglo XVIII "Mujer joven y su próximo" Dibujo en acuarela. 24 x 18 cm Enmarcado bajo cristal. 37 x 32 cm

272

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados