Louis-Auguste DAGE (1885-1963) Jarrón de bola con cuello estrecho

La decoració…
Descripción

Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

Jarrón de bola con cuello estrecho La decoración estilizada de follaje en las flores Cerámica esmaltada policromada Trabajo alrededor de 1930 Firmado L. DAGE en la parte inferior H. 13,5 cm. L. 16 cm

182

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados