Descripción

CHINE - Fin XIXe siècle

Pareja de JARRAS con decoración policromada de personajes en reserva sobre fondo rojo decorado con flores de loto y hojas de plátano Porcelana y esmaltes policromados, firmado H. 23 cm Pequeña astilla

CHINE - Fin XIXe siècle

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados