Sophie Soli dit SO SO

KARL SKULL

Técnica mixta sobre lienzo

Obra montada sobr…
Descripción

Sophie Soli dit SO

SO KARL SKULL Técnica mixta sobre lienzo Obra montada sobre bastidor y enmarcada en caja americana negra 100 x 100 cm

124

Sophie Soli dit SO

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados