Descripción
Un porta-masaje de marquetería Boulle en forma de cartel (pequeños accidentes). Período de Napoleón III. Altura 32 cm AÑADIDO: Un reloj gallo de metal (en mal estado, astillas en el esmalte). Siglo XVIII. Diámetro 6 cm Lote entregado al Estudio
7