Descripción

Marcel GRANDPAUL

Marcel GRANDPAUL (1908-1984): Ramo de flores en una jarra, óleo sobre tabla firmado abajo a la derecha y fechado en 1970 - 45 x 37,5 cm

209

Marcel GRANDPAUL

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados