Descripción

un lote: un plato de loza decorado con un paisaje en azul monocromo firmado S.X, siglo XVIII - Ø 25 cm ; unido a un drageur de cristal tallado H 16 cm

84

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados