Descripción
Fragment de tapisserie en laine et soie, représentant un écuyer et chevaux. Flandre ou atelier de Paris (?), début XVIIeme siècle. Bordé d un galon bleu (225 x 104 cm) (usures) Expert : Aymeric de Villelume
323
Podría interesarle