Ettore TITO (1859-1941) " Le Chevalier et sa Muse" lithographie au pochoir signée dans la planche et contresignée dans la marge justifiée "ep. d'artiste" en bas à droite 19 x 29 cm
la-rochelle, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: