LIMOGES -Manufacture de Paul PASTAUD (1888-1954)- Paire de vases de forme obus à décor de volatiles et paysage aquatique, signés E.LAMOURE H: 35 cm Paul PASTAUD Usine 14,16, 18 rue Jules Moriac LIMOGES.
la-rochelle, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: