Coupe en vermeil, les prises en forme de dauphin, le corps de motifs feuillagés. Poinçons: couronne royale fermée, "O" couronné. PARIS Vers 1683. Poids: 248 gr H:5 cm L:15 cm Diamètre:11.5 cm (usures)
la-rochelle, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: