30

Bosworth (William) Volumen de 17 hojas de vitela en blanco del siglo XVIII, primera hoja firmada por Bosworth, cada hoja de unos 292 x 190 mm, hojas ligeramente amarillentas, últimas 2ff. arrancadas, bisagras rotas, becerro original del reverso, ligeramente marcado, lomo con desgarros, folio pequeño, [siglo XVIII].

london, Reino Unido