Null Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996)

Desnudos femeninos

Litografía s…
Descripción

Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996) Desnudos femeninos Litografía sobre papel japonés firmada y numerada 126/150 37,5 x 27,5 cm a la vista Enmarcado, pequeñas manchas

94

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados