Descripción

Ceramic table lamp. ZACCAGNINI. Early 20th c

Lámpara de mesa en cerámica azul cobalto con reflejos dorados. Ref. ''DIVINITA' ORIENTALE''. Fabricación ZACCAGNINI. Marcado en el reverso. Principios del siglo XX. Medida. H. cm. 100 ca. Valor 500/800

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados