Descripción
Ceramic table lamp. ZACCAGNINI. Early 20th c
Lámpara de mesa en cerámica azul cobalto con reflejos dorados. Ref. ''DIVINITA' ORIENTALE''. Fabricación ZACCAGNINI. Marcado en el reverso. Principios del siglo XX. Medida. H. cm. 100 ca. Valor 500/800
60