Descripción
Doris Kunst (deutsch, geb. 1935), Stadtansicht, 1991, Aquarell
Doris Kunst (alemana, nacida en 1935), Stadtansicht, 1991, acuarela sobre papel, escrita a mano, dat. Tamaño de la luz: 44,5 x65 cm, en paso, acristalado, enmarcado: 72,5 x 92 cm. Colección de arte Conzen.
1758