Descripción

Doris Kunst (deutsch, geb. 1935), Stadtansicht, 1991, Aquarell

Doris Kunst (alemana, nacida en 1935), Stadtansicht, 1991, acuarela sobre papel, escrita a mano, dat. Tamaño de la luz: 44,5 x65 cm, en paso, acristalado, enmarcado: 72,5 x 92 cm. Colección de arte Conzen.

1758

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados