K. Markgraf, acuarela sobre papel, 1999, firmada y fechada abajo a la derecha, dimensiones de la luz: aprox. 61 x 46 cm, acristalada, enmarcada: 73 x 59 cm. Colección de arte Conzen.
Gestión de cookies: