Descripción
Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Zwei Lithografien
Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Dos litografías, dimensiones ligeras: aprox. 9,5 x 14 cm, pasaporte, vidriado, enmarcado. Colección de arte Conzen.
1402
Podría interesarle