Descripción
Zeitgenössische deutsche Künstler, Lithographie
Artistas alemanes contemporáneos, litografía, 2001, ex.: 51/200, firmada a mano, fechada y titulada, hoja: aprox. 51 x 40 cm, acristalada, enmarcada. Stock de arte Conzen.
1401
Podría interesarle