Descripción
Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Frauen Portrait
Jürgen Wenzel (alemán, nacido en 1950), Retrato de mujer, aguafuerte, firmado a mano, Ex.: 23/35, imagen: 25 x 20 cm, vidriado, enmarcado. Colección de arte Conzen.
1400
Podría interesarle