Descripción

Two small silver trays, gr. 1210 ca.

Dos bandejas rectangulares de plata de 800 con bordes cincelados, una de ellas con asas, g. 1210 aprox. en total. Golpes bajo el aro. Principios del siglo XX. Val. 900/1200

90

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados