Descripción

800 silver parade plate, gr. 765 ca.

Plato de desfile redondo de plata 800 repujada, c. 765 g. Principios del siglo XX. Medidas Diámetro cm. 37,5 ca. Valor 600/800

82

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados