Descripción

800 silver coffee maker, gr. 920 ca. 20th century

Cafetera de plata del siglo XIX cincelada en espiral, c. 920 g. Siglo XX. Medida. H. cm. 28 ca. Valor 800/1000

67

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados