Descripción

800 silver teapot, gr. 1340 ca. 20th century

Tetera de plata 800 repujada y cincelada, gr. 1340 ca. siglo XX. Medidas Longitud cm. 29 H. cm. 20 ca. Val. 1000/1300

66

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados