Descripción

Two 800 silver bowls, gr. 284 ca. Early 20th c.

Dos cuencos de plata 800 repujada con bordes polilobulados, c. 284 g. en total. Principios del siglo XX. Medidas H. cm. 6,5 Profundidad cm. 10 ca. Valor 200/300

58

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados