Pieza central de plata 800 repujada y cincelada en asas y pies, c. 1365 g. Golpes en el fondo. Principios del siglo XX. Medidas Longitud cm. 42 Profundidad cm. 20 ca.
Val. 1000/1500
Gestión de cookies: