Descripción

800 silver centrepiece, gr. 1365ca. Early 20th c.

Pieza central de plata 800 repujada y cincelada en asas y pies, c. 1365 g. Golpes en el fondo. Principios del siglo XX. Medidas Longitud cm. 42 Profundidad cm. 20 ca. Val. 1000/1500

53

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados