Caja cilíndrica con tapa para "Trofeo Casati" en plata 925, c. 460 gr. Orfebrería GUANZIROLI. Punzones en la parte inferior. Siglo XX. Medida. H. cm. 16 Diámetro cm. 13,5 ca.
Valor 350/500
Gestión de cookies: