Descripción

Two 800 silver trays, gr. 800 ca. 20th century

Dos bandas ovaladas de plata cincelada 800, c. 800 gr. Siglo XX. Medidas H. cm. 6 Profundidad cm. 21 ca. Valor 500/800

24

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados