Descripción

Silver tray, gr. 540 ca. 20th century

Cuenco ovalado en relieve con borde polilobulado en plata repujada 800, c. 540 g. Golpes bajo el aro. Siglo XX. Medidas H. cm. 9,5 Profundidad cm. 20,5 ca. Valor 350/500

23

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados