Cuenco ovalado en relieve con borde polilobulado en plata repujada 800, c. 540 g. Golpes bajo el aro. Siglo XX. Medidas H. cm. 9,5 Profundidad cm. 20,5 ca.
Valor 350/500
Gestión de cookies: