Descripción

Two silver bowls, gr. 700 ca. 20th century

Dos cuencos en plata 800 repujada, calada y cincelada, gr. 700 aprox. en total. Siglo XX. Val. 470/700

20

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados