Descripción

Three 800 silver trays, gr. 980 ca. 20th c.

Tres bandas de plata repujada y cincelada, c. 980 gr. en total. Siglo XX. Valor 750/1000

10

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados