Descripción

925 silver jug and two 800 silver glasses

Una jarra de plata 925 y dos vasos de plata 800, gr. 443 ca. en total. Orfebrería GUANZIROLI. Punzones en la parte inferior. Siglo XX. Val. 300/400

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados