Descripción

Five silver items, gr. 65 ca. 20th century

Dos cestas caladas en relieve y cinceladas, un portahuevos, un portavasos y un portahielos en plata, aprox. 650 gr. en total. Siglo XX. Val. 400/600

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados