Null
Descripción

Pequeña sopera de barro cubierta con decoración esmaltada de flores. El mango tiene forma de fruta. Y su bandeja. Estilo del siglo XVIII, obra oriental de finales del siglo XIX.

64

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados